Выходные с масленицей

Масленичная неделя подходит к концу. Кульминация праздника — проводы зимы и встреча весны. Народные гулянья заполнят все  выходные.  Расписание можете найти тут.

Главное районное мероприятие пройдёт 18 февраля в Можайске пройдут на Губернаторской возле ДС «Багратион». Начало мероприятия  в 12:00. Заранее позаботьтесь о том, где припарковать свой автомобиль. Парковка за дворцом спорта на время гуляний будет закрыта. 

Выходные с масленицей

Спортивная афиша

Основные спортивные мероприятия пройдут как и всегда в «Багратионе». В субботу можно будет поддержать можайскую команду хоккеистов в Чемпионате РОСТЕХ-ОКХЛ «Москва 2018» и боксеров в Открытом турнире Можайского района. В воскресенье ледовая арена примет участников матча Открытого первенства МО по хоккею. В вечернее время каток ждет любителей массового катания.

Выходные с масленицей

Выходные с масленицей

Выходные с масленицей

РКДЦ и Спектр

В Можайском РКДЦ в воскресенье состоится концерт «Эти глаза напротив», посвящённый памяти певца Валерия Ободзинского. Слушателей ждет живой звук.

Выходные с масленицей

Афиша кинотеатра «Спектр» с 15 по 21 февраля не богатая, как успели заметить многие жители города. В прокате всего шесть картин: «Лёд», «Селфи», «Женщины против мужчин»,  «Приключения Паддингтона 2», «50 оттенков свободы» и «Плюшевый монстр».

Выходные с масленицей

Можайск