Грудинин посетит Можайский район

27 января Можайский район посетит кандидат в президенты от партии КПРФ Павел Гудинин. Цель визита — предвыборная кампания, в ходе которой генеральный директор ЗАО «Совхоза имени Ленина» планирует пообщаться с жителями района и узнать о местных проблемах.

Вместе с ним планирует быть лидер коммунистов Геннадий Зюганов. По некоторой информации с визитом приедет и лидер фракции «Яблоко» Григорий Явлинский.

Место встречи — село Борисово, Можайского района, ул. Мурзина,22. Помимо прочего политики планируют присутствовать на открытом заседании Совета депутатов сельского поселения Борисовского. Начало в 12:00.

Справка:

Павел Грудинин зарегистрированный кандидат в президенты РФ на выборах 2018 года, которые пройдут 18 марта. Он имеет поддержку левых оппозиционных сил, таких как КПРФ и «Левый фронт». Есть мнение, что участие в выборах  — это витиеватый путь Грудинина в губернаторы Московской области. 

 

ЗАО «Совхоз имени Ленина» — российское сельскохозяйственное предприятие; крупнейший в России производитель земляники садовой (клубники).

 

Выручка от продаж ЗАО, по данным ГМЦ Росстата, в 2014—2015 годах составила более 2,3 млрд руб. По данным СПАРК, в 2014—2017 годах сумма госконтрактов выросла более чем в 16 раз — с 3,6 млн до 57,9 млн руб.

Можайск