Интересные выходные в Можайске

Как провести выходные в Можайске интересно и с пользой? Каждую неделю на кануне выходных редакция ТМ будет выпускать публикацию с подборкой мероприятий, среди которых вы обязательно найдете что-то для своего досуга.  Итак, афиши событий на 20 и 21 января.

Спортивные выходные

В морозный январский уикенд вы можете не только провести активно, но и стать болельщиком. В Можайске пройдет открытый кубок района по волейболу среди женщин, посвященный освобождению города от немецко-фашистских захватчиков. Поддержать можно и можайских хоккеистов на открытом Первенстве Московской области, и юных футболистов на финале Спартакиады учащихся.

В районе работают 18 катков и укатана лыжная трасса.

Интересные выходные в Можайске

Интересные выходные в Можайске

Интересные выходные в Можайске

Интересные выходные в МожайскеСпортивный праздник «Зимние забавы» ждет жителей города 21 января! Мероприятие пройдет на Губернаторской площади перед Дворцом спорта «Багратион». Начало в 12:00.

Помимо конкурсов, игр и забав, всех ждет горячий чай!

Интересные выходные в Можайске

Киноянварь

Расписание сеансов кинотеатра «Спектр» с 19 по 24 января. Обратите внимание на обновленное расписание, премьеру мультфильма «Паддингтон 2» перенесли на 1 февраля. Контакты кинотеатра здесь.

Интересные выходные в Можайске

Культурно-массовые мероприятия

«Хрустальный Вихрь» пронесется по сцене Можайского РКДЦ 21 января. Зрителя ждут новые живые чувственные танцевальные номера.Интересные выходные в Можайске

21 января в Музее-заповеднике «Бородинское поле» ждут гостей на патриотическое мероприятие, посвященное 76-й годовщине освобождения Бородинского поля от немецко-фашистских захватчиков.

Мероприятие посвящено событиям, происходившим в январе 1942 года, когда воины 82-й мотострелковой дивизии из состава 5-й армии вели освободительные бои на Бородинском поле.

Торжественная часть начнется у памятника «Танк Т-34».  Затем состоится старт пешеходного маршрута «Дорогами двух Отечественных войн» от памятника летчику В. Силантьеву (д. Доронино).

Интересные выходные в Можайске

Можайск