Спортивные выходные в Можайске

Афиша на грядущие выходные дни в Можайске насыщенная. 26 мая в парке «Можайская Ривьера» пройдут гуляния по случаю Дня города. Самыми яркими событиями дня станут фестиваль красок, фейерверк и выступление двух популярных групп. Хедлайнерами вечера станут «Пицца» и «Мохито». Как добраться до парка читайте тут.

26 и 27 мая на Бородинском поле ждут юных любителей истории! Дети и взрослые на фестивале «Стойкий оловянный солдатик» смогут окунуться с головой в события 1812 года и не только. Мероприятие ежегодное, однако даже постоянный участник обязательно для себя откроет что-то новое.

Спортивная афиша в выходные дни заслуживает внимания. 26 мая можайский городской стадион «Спартак» примет участников соревнования по легкой атлетике Можайского района среди людей с ограниченными возможностями здоровья «Разные, но равные». Начало в 10:00. В программе бег на 100 и 400 метров, прыжки в длину с разбега, толкание ядра. Приходите поддержать и поболеть за спортсменов.

Спортивные выходные в Можайске

22 мая на Губернаторской площади стартовал сезон утренних зарядок. Второе спортивное утро будет уже завтра. На Губернаторской площади возле ДС «Багратион» инструкторы будут ждать всех желающих к 10:30. Приходите и зарядитесь бодростью и хорошим настроением на весь день!

Спортивные выходные в Можайске

26 и 27 мая в «Багратионе» пройдет турнир Можайского района по боксу «Победа». В субботу состоятся предварительные бои, в воскресенье — финальные поединки.

Спортивные выходные в Можайске

Можайск