Выходные в Можайске — это интересно

Предстоящий уикенд в Можайске заполнен спортивными мероприятиями. Но нашлось место ностальгии и культуре. Не пропустите!

Выпускникам опять в школу!

3 февраля в 16:00 выпускников ждут сразу в трех школах Можайска. Вечера встреч выпускников пройдут в СОШ №2, №3 и гимназии № 4.

Спортивный марафон

Впервые в  Можайске пройдет мультиспортивный забег «Гирятлон». Это бег по пересеченной местности с выполнением различных заданий, проверке меткости и отработке штрафных упражнений с гирями. Локация необычного состязания —  лыжероллерная трасса на улице Москворецкая. К участию допускаются юноши и девушки от 18 лет и старше. Регистрация в группе «СПОРТ В МОЖАЙСКЕ».

С 9 утра начнется регистрация участников. До 09:45 пройдет разминка, и спортивное шоу с гирями начнется. Мероприятия продлиться до 13 дня. По его итогам, победителей ждет награждение. 

Выходные в Можайске - это интересно

Выходные в Можайске - это интересно

Во Дворце спорта «Багратион» продолжается Первенство МО по хоккею. В прошлое воскресенье можайские хоккеисты одержали победу в двух матчах! «Драгуны»-«Центр» (2006) — 3:2. «Драгуны»-«Центр» (2005) — 8:1. В эти выходные матчи будут не менее захватывающими.

Выходные в Можайске - это интересно

3 февраля в ДС «Багратион» пройдет Открытое первенство Можайского района по волейболу. 4 февраля — районный турнир по  художественной гимнастике. Начало мероприятий в 10:00.

Выходные в Можайске - это интересно

Сказка и кони

28 января в ДК поселка МИЗ с успехом прошла премьера музыкально-театрализованной сказки «Морозко». 3 февраля спектакль повториться на сцене городского дома культуры в поселке Химик (ул.Ватутина д.9). Начало в 14.00.

Выходные в Можайске - это интересно

В первых числах февраля открылась масштабная конная выставка в частной художественной галерее в Можайске. Представлены работы различных авторов иппологического жанра: Юлия Роткова (скульптура), Алексей Глухарев (живопись, графика),  Екатерина Забегина (шёлк), Любовь Мищенко (графика), Виктория Федулова (живопись), Ольга Глухарева (графика, фото), Екатерина Юрашевич (живопись, графика).

Вход свободный! Любой желающий сможет её посетить вплоть до начала апреля. Адрес галереи: Можайск, ул.Стрелковая, д.9.

Выходные в Можайске - это интересно

Кино, не домино

Бесплатный показ фильма «Легенда №17», где в главной роли играет Данила Козловский, пройдет в ДК поселка МИЗ 4 февраля. Начало в 18:00.

Выходные в Можайске - это интересно

Вновь восстановлена систем онлайн бронирования билетов в кинотеатре «Спектр».  Вы можете заказать и оплатить билет на  сайте, в группе в ВК или через мобильное приложение Кинобилеты.РФ (IOS, Android). В расписании появился фильм «Приключения Паддингтона — 2», но нет премьерного кино о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты «Короче».

Выходные в Можайске - это интересно

Если вы в курсе о других интересных мероприятиях города — пишите нам!

Можайск